MASQUE LAMAÏQUE, TIBET Terre-cuite H. 24... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 902EUR
MASQUE LAMAÏQUE, TIBET Terre-cuite H. 24 cm Masque de protection, représentant Chamuda. (Accidents) Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat