COFFRET À COTON, NEWARS, VALLÉE DE KATHMANDU,... - Lot 209 - Giquello

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
COFFRET À COTON, NEWARS, VALLÉE DE KATHMANDU, NÉPAL Bois à patine brune brillante par endroits croûteuse L. 21 cm - H. 11,5 cm Coffret à coton à belle patine d'usage. Provenance: Galerie Annapurna, Paris, 1990 Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat