PAIRE DE COUTEAUX À NOIX D'AREC PIA KAETA,... - Lot 203 - Giquello

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 546EUR
PAIRE DE COUTEAUX À NOIX D'AREC PIA KAETA, SRI LANKA Bois dur à patine brun foncé et noir, métal L. 29,5 et 35 cm Les fourreaux comme les couteaux sont ornés d'un beau travail ornemental en métal. Provenance: Galerie Alexis Renard, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat