LOT D'UNE BOÎTE ET D'UNE COUPE, INDE Bois... - Lot 195 - Giquello

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 103EUR
LOT D'UNE BOÎTE ET D'UNE COUPE, INDE Bois à patine brune brillante A) L. 18 cm A système pivotant, ornée d'un beau décor. Traces de pigments cométiques. B) H. 11 cm A beau décor en bas-relief. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat