BANC GURUNSI, BURKINA FASO Bois à patine... - Lot 173 - Giquello

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 451EUR
BANC GURUNSI, BURKINA FASO Bois à patine brune, L. 101 cm - H. 56 cm Long banc tripode, l'assise incurvée marquée par une belle et ancienne patine d'usage. (Accidents) Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat