SIÈGE HEHE, GOGO, TANZANIE Bois à patine... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 747EUR
SIÈGE HEHE, GOGO, TANZANIE Bois à patine brun rouge H. 34 cm - D. 33 cm Orné sur les pieds de cornes d'antilopes. (Accidents) Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat