PETIT TABOURET MOSSI (?), BURKINA FASO Bois... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 206EUR
PETIT TABOURET MOSSI (?), BURKINA FASO Bois à patine brune brillante L. 34,5 cm Evoquant la forme d'un quadrupède, la tête servant de prise. Provenance: Vente Pierre Cornette de Saint Cyr, Richelieu Drouot, 12 avril 1999, lot 128 Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat