BÂTON DE COMMANDEMENT, AFRIQUE DE L'EST (?) Bois... - Lot 163 - Giquello

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
BÂTON DE COMMANDEMENT, AFRIQUE DE L'EST (?) Bois à patine brun rouge L. 131 cm À longue tête sommitale foliacée, la base travaillée en une succession de motifs géométriques. On notera le soin apporté au décor. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat