SIÈGE LOBI, BURKINA FASO Bois à patine brun... - Lot 162 - Giquello

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
SIÈGE LOBI, BURKINA FASO Bois à patine brun chaud brillante L. 100 cm Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat