GONG MAMBILA, CAMEROUN Première moitié du... - Lot 154 - Giquello

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 966EUR
GONG MAMBILA, CAMEROUN Première moitié du XXe siècle Bois à patine brune, métal H. 49 cm Formant prise, une effigie aux mains déployées ramenées contre les salières, la tête surdimensionnée. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat