ÉTRIER DE POULIE BAOULE, CÔTE D'IVOIRE Bois... - Lot 150 - Giquello

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉTRIER DE POULIE BAOULE, CÔTE D'IVOIRE Bois à patine brun foncé noir H. 13,5 cm Belle et ancienne laque sombre, par endroits écaillée. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat