TABOURET JIRIAMA, ETHIOPIE Bois à patine... - Lot 140 - Giquello

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
TABOURET JIRIAMA, ETHIOPIE Bois à patine brune L 36,5 - D. 39,5 cm Siège tripode. L'assise circulaire est légèrement concave, les pieds échancrés reliés par des embases. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat