BOUCHON DE CALEBASSE KWERE, TANZANIE Bois... - Lot 130 - Giquello

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
BOUCHON DE CALEBASSE KWERE, TANZANIE Bois dur à patine brun noir H. 18 cm Il est sculpté d'une petite effigie à haute coiffe en double ailettes formant deux disques. Provenance: Galerie L'Accrosonge, Paris, 1990 Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat