SIÈGE BOZO, MALI Bois à patine brune, métal H.... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
SIÈGE BOZO, MALI Bois à patine brune, métal H. 23 cm - L. 54 cm: Siège Bozo à l'assise striée de motifs géométriques, la base architecturée. La courte prise latérale évoque la tête d'une tortue. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat