APPUI-NUQUE KAARA, ETHIOPIE Bois à patine... - Lot 124 - Giquello

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
APPUI-NUQUE KAARA, ETHIOPIE Bois à patine brun chaud, pointes de métal blanc H. 14 cm Beau décor géométrique sur l'assise fait de pointes de métal blanc. Provenance: Galerie Mazarine 52, Paris, 1994 Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat