*CORNE LIBATOIRE KUBA, RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
*CORNE LIBATOIRE KUBA, RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Bois (?) à patine brun foncé noir L. 28 cm Utilisée par les dignitaires pour boire la bière de mil. Ornée de motifs géométriques. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat