BUSTE KOMA, GHANA Terre cuite à engobe ocre... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
BUSTE KOMA, GHANA Terre cuite à engobe ocre rouge H. 23,5 cm Effigie du Komaland en buste, le visage est caractéristique du style. (Accidents et manques) Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat