LOT D'UN VOLET DE GRENIER ET DE DEUX STATUETTES A.... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
LOT D'UN VOLET DE GRENIER ET DE DEUX STATUETTES A. BAMBARA, MALI Bois à patine érodée L. 32,5 cm - l. 34,5 cm Orné de seins coniques. (Accidents) B. DEUX STATUETTES EN FER, DE TYPE BAMBARA, CÔTE D'IVOIRE Fer H. 23,5 cm et 34 cm L'une figurant une antilope, l'autre un cavalier.
Mes ordres d'achat