*CIMIER DE DANSE, EKOÏ, NIGÉRIA Fin XIXe-Début... - Lot 81 - Giquello

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 030EUR
*CIMIER DE DANSE, EKOÏ, NIGÉRIA Fin XIXe-Début XXe siècle Bois, cheveux, fibres végétales H. 28 cm Cimier de danse représentant le portrait d'un ancêtre; traits assez réalistes. Provenance: Collection Weinberg, France
Mes ordres d'achat