Lot 50
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 902 EUR

MASQUE DAN, LIBÉRIA
Bois à patine brune
H. 22 cm - L. 12 cm
Le front bombé est souligné d'une ligne médiane.
Provenance:
Collection Eugène Dodeigne, France
Mes ordres d'achat