Lot 43
400 - 600 EUR
Résultat : 773 EUR

CLUB ARCHIPEL DU VANUATU (?)
Bois à patine brun foncé noir brillante
L. 68 cm
De même type que le lot 40 (Accident)
Provenance:
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat