*CASSE-TÊTE ILE DE MALEKULA, ARCHIPEL DU... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 095EUR
*CASSE-TÊTE ILE DE MALEKULA, ARCHIPEL DU VANUATU Patine brillante, cheveux L. 117 cm La masse d'arme formée d'une calotte sous laquelle sont sculptés des ergots de différentes formes, la pointe ornée de cheveux tressés. Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat