Lot 40
300 - 500 EUR
Résultat : 515 EUR

CLUB ARCHIPEL DU VANUATU (?)
Bois à patine brune
L. 86 cm
La masse d'arme en forme de cône ajourée en une succession de courts motifs de jambage. (Accident à la base de la hampe sobre).
Provenance:
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat