CASSE-TÊTE ILE DE MALEKULA, ARCHIPEL DU VANUATU Bois... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 030EUR
CASSE-TÊTE ILE DE MALEKULA, ARCHIPEL DU VANUATU Bois dur à patine brune brillante L. 81 cm La masse d'arme sculptée d'un dôme sous lequel sont décrites quatre sphères saillantes, la prise sobre. Patine brune brillante. (Accident et manque) Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat