Lot 39
300 - 400 EUR
Résultat : 1 030 EUR

CASSE-TÊTE ILE DE MALEKULA, ARCHIPEL DU VANUATU
Bois dur à patine brune brillante
L. 81 cm
La masse d'arme sculptée d'un dôme sous lequel sont décrites quatre sphères saillantes, la prise sobre. Patine brune brillante. (Accident et manque)
Provenance:
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat