Lot 32
800 - 1 000 EUR

*PETIT TAMBOUR DU SÉPIK, IATMUL, NOUVELLE GUINÉE
Époque présumée: vers 1920
Bois, peau de serpent
H. 51 cm
Provenance:
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat