MASSUE SALI, ARCHIPEL DES FIDJI Bois à patine... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
MASSUE SALI, ARCHIPEL DES FIDJI Bois à patine brune L. 93 cm De petites dimensions pour son type, cette massue en crosse de fusil présente sous l'ergot une matière hachurée. Accidents à la base. En lettres dorées, AJP Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat