*INSTRUMENT EN FORME DE PIPE Début du XXe... - Lot 16 - Giquello

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*INSTRUMENT EN FORME DE PIPE Début du XXe siècle Ivoire marin L. 20 cm Un instrument en forme de pipe. L'embout est sculpté d'un petit ours et d'un petit morse. Provenance: Ancienne collection Brimaud, France
Mes ordres d'achat