*TAMBOUR INUIT, GROËNLAND XIXe - XXe siècle Bois,... - Lot 15 - Giquello

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 674EUR
*TAMBOUR INUIT, GROËNLAND XIXe - XXe siècle Bois, peau de phoque H. 40 cm - L. 44 cm Tambour inuit. La poignée de préhension est sculptée d'une petite tête d'ours. Provenance: Ancienne collection Brimaud, France
Mes ordres d'achat