Lot 14
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 030 EUR

*POIGNARD INUIT, GROËNLAND
XIXe siècle
Os de mammifère marin
H. 38 cm
Provenance:
Ancienne collection Brimaud, France
Mes ordres d'achat