Lot 13
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 576 EUR

MASQUE INUIT, GROËNLAND
XXe siècle
Bois léger
H. 26 cm
Masque lié aux rites chamaniques. À l'intérieur, une inscription.
Provenance:
Ancienne collection Brimaud, France
Mes ordres d'achat