Lot 3
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 932 EUR

*KATSINA SOTUKNANGU
DIEU KACHINA DU CIEL
Hopi, Arizona
Courant du XXe siècle
H. 23 cm
Provenance:
Collection de Monsieur A. F., Paris
Mes ordres d'achat