Léon BRARD (1830-1902)

Lot 122.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon BRARD (1830-1902)
Plat au brochet Faïence polychrome à décor en relief d’animaux aquatiques. Signé au dos LB entrelacés. Eclats, manques.
Mes ordres d'achat