Giovanni PINOTTI CIPRIANI (actif à la fin du XIXe siècle et au début du XXe siècle)

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 451EUR

Nu allongé
Bronze à patine verte
H. 31 cm - L. 51 - l. 14 cm
Signé Cipriani sur la terrasse, porte une estampille : bronze
Mes ordres d'achat