Edouard DELABRIÈRE (1829-1912), d'après

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 451EUR

Chien de chasse à l'arrêt
Bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne, signé sur la terrasse
H. 20,5 cm - L. 29 cm
Mes ordres d'achat