Table de salon à ceinture en acajou, le plateau... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Table de salon à ceinture en acajou, le plateau de forme ovalisée à ouverture médiane repose sur huit pieds en gaines cannelés munis de sabots et roulettes. Ancien travail de style Louis XVI (Accident et restauration d'usage). On y joint deux allonges. 72 cm - 134 cm -143 cm
Mes ordres d'achat