Lot de dix chaises à dossier plat en hêtre... - Lot 135 - Giquello

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 417EUR
Lot de dix chaises à dossier plat en hêtre mouluré, sculpté et laqué, dés à rosace, pieds fuselés à cannelures. Certaines estampillées de Courtois, Séné, Avisse Epoque Louis XVI, une de style (Accidents, manques, différences dans les modèles). H. 88 cm - L. 44 cm - P. 41 cm
Mes ordres d'achat