Ensemble de trois verseuses En argent 950°°°... - Lot 128 - Binoche et Giquello

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Ensemble de trois verseuses
En argent 950°°°
Comprenant deux cafetières tripodes, les manches en bois noirci
Poinçon coq premier titre de Paris pour l'une.
Une laitière, le manche en bois noirci, décor de palmettes et frise de perles
Poinçon coq premier titre de Paris
Poids brut total : 860 g. (Accident au pas de vis du manche de la laitière)
Mes ordres d'achat