Ensemble de trois verseuses En argent 950°°° Comprenant... - Lot 128 - Giquello

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Ensemble de trois verseuses En argent 950°°° Comprenant deux cafetières tripodes, les manches en bois noirci Poinçon coq premier titre de Paris pour l'une. Une laitière, le manche en bois noirci, décor de palmettes et frise de perles Poinçon coq premier titre de Paris Poids brut total : 860 g. (Accident au pas de vis du manche de la laitière)
Mes ordres d'achat