Service à thé et à café En argent 950°°° Modèle... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 674EUR
Service à thé et à café En argent 950°°° Modèle à côtes larges, les manches en poirier noirci. Comprenant théière, cafetière, chocolatière, pot à lait et sucrier. Poinçons Minerve 1er titre Poids brut total : 2,6 kg
Mes ordres d'achat