CHINE - Epoque YONGZHENG (1723 - 1735)

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 10 304EUR

Vase en porcelaine à décor famille rose de jeunes femmes et enfants à une table, le col orné de rochers fleuris. (Restaurations)
H : 42 cm
Mes ordres d'achat