Canapé en bois mouluré, sculpté, anciennement... - Lot 117 - Binoche et Giquello

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Canapé en bois mouluré, sculpté, anciennement laqué crème, à huit pieds cannelés, la traverse antérieure droite, les supports d'accotoirs légèrement renversés à sommets et bases d'enroulements.
Style Louis XVI
H. 86 cm - L. 193 cm
Mes ordres d'achat