École Allemande ou autrichienne du XVIIIe siècle

Lot 112
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Cheval marin
Élément de fontaine monumentale en marbre blanc
H. 62 - L. 83 cm
Usures et restaurations
Mes ordres d'achat