Grande table en noyer sculpté, tourné et... - Lot 103 - Giquello

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Grande table en noyer sculpté, tourné et incrusté aux pieds ornés de têtes, reliés par une entretoise en H. XVIIe siècle H. 79 cm - L. 216 cm - L. 85 cm (Restaurations et vermoulures)
Mes ordres d'achat