Lot composé d'une boîte ronde en métal doré... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot composé d'une boîte ronde en métal doré ornée sur le couvercle d'une miniature sur ivoire figurant un portrait de femme, du XIXe siècle et d'un porte-monnaie en écaille mouchetée incrustée de cuivre et nacre autour d'un monogramme H.D., XIXe siècle. Boîte : diam. 7 cm Porte-monnaie : 7,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat