Paul SIGNAC (1863 - 1935)

Lot 52
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 23 184EUR
Paul SIGNAC (1863 - 1935)
Cherbourg, 16 août 1932 Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 29,5 x 44,5 cm Une attestation n° 2020.08.09/35 de Madame Marina Ferretti, en date du 8 septembre 2020, sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat