Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 48
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 132 692EUR
Émile FRIANT (1863-1932)
Portrait de Marguerite Paul Huile sur panneau signée et datée 1899 en bas à gauche 72 x 51 cm Dans un cadre somptueux en bois doré richement sculpté de frises, guirlandes et fruits. Provenance : Collection comte Charles-André Colonna Walewski Lot en importation temporaire
Mes ordres d'achat