Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Arbre en hiver Pastel, signé en bas à droite 40 x 54 cm à vue Provenance : Galerie Druet, n°4361
Mes ordres d'achat