Simon STOCKLI (XXe siècle)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 103EUR
Simon STOCKLI (XXe siècle)
Danseuse berbère et musicien Huile sur toile Signée en bas à gauche 72,5 x 60 cm (Léger enfoncement, petit grattage)
Mes ordres d'achat