Ronan LOTH (1893 - ?)

Lot 22
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
Ronan LOTH (1893 - ?)

La marchande de fruits
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm (Manques)
Mes ordres d'achat